LG Kehdingen
Flöhesportfest
am 3.05.2013 in Dornbusch - Sportplatz Dornbusch
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 96 Wolf, Luis 2004 NI VfL Stade 823 Pkt.
8,2 - 3,31 - 26,00
309 - 305 - 209
2. 119 Hefner, Lucas 2004 NI LG Kreis Nord Stade 750 Pkt.
8,9 - 2,81 - 33,00
243 - 240 - 267
3. 136 Wehdemeyer, Mika 2004 NI LG Kehdingen 726 Pkt.
9,2 - 3,23 - 26,50
218 - 295 - 213
4. 94 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 712 Pkt.
8,9 - 3,14 - 23,50
243 - 283 - 186
5. 97 Bock, Lennart 2004 NI VfL Stade 675 Pkt.
9,3 - 2,87 - 27,00
210 - 248 - 217
6. 135 Haack, Henrik 2004 NI LG Kehdingen 632 Pkt.
9,0 - 2,86 - 20,00
234 - 246 - 152
7. 134 Schradieck, Reik 2004 NI LG Kehdingen 629 Pkt.
9,2 - 2,60 - 25,00
218 - 211 - 200
8. 114 Schmelke, Rico 2004 NI LG Kreis Nord Stade 619 Pkt.
9,2 - 2,67 - 23,00
218 - 220 - 181
9. 95 Steinemann, Tilo 2004 NI VfL Stade 610 Pkt.
8,9 - 2,91 - 16,50
243 - 253 - 114
10. 93 Tonn, Felix 2004 NI VfL Stade 609 Pkt.
9,6 - 2,68 - 25,00
187 - 222 - 200
11. 19 Cicek, Mowali 2004 NI LG Kehdingen 601 Pkt.
9,1 - 2,77 - 19,00
226 - 234 - 141
12. 144 Voges, Niklas 2004 NI LG Kreis Nord Stade 579 Pkt.
9,6 - 2,47 - 25,00
187 - 192 - 200
13. 17 Mahler, Merlin 2004 NI LG Kehdingen 552 Pkt.
9,3 - 2,53 - 19,00
210 - 201 - 141
14. 116 Thiede, Tim Niclas 2004 NI LG Kreis Nord Stade 538 Pkt.
8,8 - 2,37 - 16,00
252 - 177 - 109
15. 78 Kowski, Tim 2004 NI TSV Wiepenkathen 475 Pkt.
10,0 - 2,36 - 19,00
158 - 176 - 141
16. 79 Schofeld, Lars 2004 NI TSV Wiepenkathen 460 Pkt.
9,5 - 2,71 - 10,50
194 - 226 - 40
17. 132 Stelling, Jan 2004 NI LG Kehdingen 452 Pkt.
10,2 - 2,44 - 17,00
144 - 188 - 120
18. 10 Studt, Torben 2004 NI LG Kehdingen 452 Pkt.
9,7 - 2,32 - 15,50
179 - 170 - 103
19. 141 Link, Marcel 2004 NI LG Kehdingen 422 Pkt.
9,5 - 2,55 - 9,50
194 - 203 - 25
20. 122 Jakisch, Philip 2004 NI LG Kreis Nord Stade 422 Pkt.
10,9 - 2,46 - 18,00
101 - 190 - 131
21. 20 Blanck, Nils 2004 NI LG Kehdingen 421 Pkt.
10,4 - 2,48 - 15,00
131 - 193 - 97
22. 8 Krämer, Jendrik 2004 NI LG Kehdingen 404 Pkt.
10,3 - 2,13 - 17,50
138 - 141 - 125
23. 1 Feil-Frank, Harm 2004 NI LG Kehdingen 381 Pkt.
10,2 - 2,24 - 13,50
144 - 158 - 79
24. 48 Rogall, Leon 2004 NI LG Kehdingen 337 Pkt.
9,9 - 2,04 - 11,00
165 - 126 - 46
25. 30 Finkenwirth, Marek 2004 NI LG Kehdingen 323 Pkt.
10,5 - 2,39 - 9,00
125 - 180 - 18
26. 118 Hoekstra, Leon 2004 NI LG Kreis Nord Stade 143 Pkt.
12,3 - 1,62 - 12,00
28 - 55 - 60

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 115 Gania, Malwin 2005 NI LG Kreis Nord Stade 706 Pkt.
9,0 - 2,92 - 27,00
234 - 255 - 217
2. 151 Viehmann, Aron 2005 NI LG Kehdingen 597 Pkt.
9,5 - 2,62 - 24,00
194 - 213 - 190
3. 52 Meyn, Hannes 2005 NI LG Kehdingen 589 Pkt.
9,8 - 2,19 - 33,00
172 - 150 - 267
4. 124 Pauli, Bennett 2005 NI VfL Stade 555 Pkt.
9,3 - 2,70 - 17,00
210 - 225 - 120
5. 125 Ehlers, Mats 2005 NI VfL Stade 440 Pkt.
9,8 - 2,63 - 11,50
172 - 215 - 53
6. 120 Taubert, Arian 2005 NI LG Kreis Nord Stade 433 Pkt.
9,6 - 2,43 - 12,00
187 - 186 - 60
7. 51 Hinsch, Lukas 2005 NI LG Kehdingen 420 Pkt.
10,0 - 2,29 - 15,00
158 - 165 - 97
8. 131 Großmann, Lukas 2005 NI LG Kehdingen 401 Pkt.
10,5 - 2,27 - 16,50
125 - 162 - 114
9. 123 Reif, Mathis 2005 NI VfL Stade 391 Pkt.
10,0 - 2,34 - 12,00
158 - 173 - 60
10. 7 Kahlau, Jannes 2005 NI LG Kehdingen 380 Pkt.
10,9 - 2,11 - 19,00
101 - 138 - 141
92 Gatz, Sebastian 2005 NI VfL Stade 0
- o.g.v. - o.g.v.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. VfL Stade NI 3.429 Pkt.
96 Wolf, Luis 2004 823 Pkt.
94 Zastrow, Philipp 2004 712 Pkt.
97 Bock, Lennart 2004 675 Pkt.
95 Steinemann, Tilo 2004 610 Pkt.
93 Tonn, Felix 2004 609 Pkt.
2. LG Kreis Nord Stade NI 3.192 Pkt.
119 Hefner, Lucas 2004 750 Pkt.
115 Gania, Malwin 2005 706 Pkt.
114 Schmelke, Rico 2004 619 Pkt.
144 Voges, Niklas 2004 579 Pkt.
116 Thiede, Tim Niclas 2004 538 Pkt.
3. LG Kehdingen I NI 3.185 Pkt.
136 Wehdemeyer, Mika 2004 726 Pkt.
135 Haack, Henrik 2004 632 Pkt.
134 Schradieck, Reik 2004 629 Pkt.
19 Cicek, Mowali 2004 601 Pkt.
151 Viehmann, Aron 2005 597 Pkt.
4. LG Kehdingen II NI 2.467 Pkt.
52 Meyn, Hannes 2005 589 Pkt.
17 Mahler, Merlin 2004 552 Pkt.
132 Stelling, Jan 2004 452 Pkt.
10 Studt, Torben 2004 452 Pkt.
141 Link, Marcel 2004 422 Pkt.
5. LG Kehdingen III NI 2.027 Pkt.
20 Blanck, Nils 2004 421 Pkt.
51 Hinsch, Lukas 2005 420 Pkt.
8 Krämer, Jendrik 2004 404 Pkt.
131 Großmann, Lukas 2005 401 Pkt.
1 Feil-Frank, Harm 2004 381 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 90 von Minden, Malte 2006 NI VfL Stade 502 Pkt.
9,8 - 2,45 - 19,00
172 - 189 - 141
2. 146 Hefner, Eric 2006 NI LG Kreis Nord Stade 501 Pkt.
9,4 - 2,46 - 16,00
202 - 190 - 109
3. 91 Tonn, Julian 2006 NI VfL Stade 484 Pkt.
9,9 - 2,34 - 19,50
165 - 173 - 146
4. 47 Harrjus, Cedrik 2006 NI LG Kehdingen 403 Pkt.
9,7 - 2,08 - 14,50
179 - 133 - 91
5. 63 von Borstel, Jonas 2006 NI LG Kehdingen 385 Pkt.
10,0 - 1,89 - 17,50
158 - 102 - 125
6. 25 Pehmüller, Collin 2006 NI LG Kehdingen 338 Pkt.
10,4 - 2,01 - 14,00
131 - 122 - 85
7. 4 Sieg, Luca 2006 NI LG Kehdingen 266 Pkt.
11,1 - 1,98 - 12,00
89 - 117 - 60
8. 18 Cicek, Bilal 2006 NI LG Kehdingen 203 Pkt.
11,4 - 1,56 - 14,00
73 - 45 - 85
9. 130 Vöge, Max 2006 NI LG Kehdingen 51 Pkt.
12,5 - 1,30 - 10,00
19 - 0 - 32
10. 46 Kuhlmann, Connor 2006 NI LG Kehdingen 10 Pkt.
12,7 - 1,24 - 4,00
10 - 0 - 0

Kinder M07 3-Kampf 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kehdingen NI 1.595 Pkt.
47 Harrjus, Cedrik 2006 403 Pkt.
63 von Borstel, Jonas 2006 385 Pkt.
25 Pehmüller, Collin 2006 338 Pkt.
4 Sieg, Luca 2006 266 Pkt.
18 Cicek, Bilal 2006 203 Pkt.

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 16 Mahler, Melvin 2007 NI LG Kehdingen 203 Pkt.
11,1 - 1,96 - 7,50
89 - 114 - 0
2. 67 Sehlmeyer, Jarek 2007 NI LG Kehdingen 166 Pkt.
11,1 - 1,74 - 4,50
89 - 77 - 0
3. 68 Sehlmeyer, Kris 2007 NI LG Kehdingen 105 Pkt.
12,5 - 1,61 - 10,00
19 - 54 - 32
4. 152 Jantz, Jakob 2007 NI LG Kehdingen 103 Pkt.
12,0 - 1,65 - 7,00
42 - 61 - 0
5. 69 Kallien, Rafael 2007 NI LG Kehdingen 98 Pkt.
12,6 - 1,78 - 6,00
15 - 83 - 0
6. 89 Karaschin, Mathis 2007 NI VfL Stade 92 Pkt.
12,0 - 1,58 - 8,00
42 - 48 - 2
7. 121 Gerken, Leopold 2007 NI LG Kreis Nord Stade 57 Pkt.
13,9 - 1,63 - 7,50
0 - 57 - 0
8. 65 Küther, Mika 2007 NI LG Kehdingen 46 Pkt.
13,6 - 1,12 - 11,00
0 - 0 - 46
9. 77 Schumacher, Fynn-Mika 2008 NI LG Kehdingen 28 Pkt.
16,3 - 1,47 - 4,50
0 - 28 - 0
10. 143 Heinsohn, Jonathan 2008 NI LG Kehdingen 25 Pkt.
13,9 - 1,24 - 9,50
0 - 0 - 25
11. 45 von Allwörden, Erik 2008 NI LG Kehdingen 15 Pkt.
12,6 - 0,84 - 5,00
15 - 0 - 0
70 Passarge, Jason 2009 NI LG Kehdingen 0
16,3 - o.g.v. - 4,50
0 - - 0
44 Bohn, Hendrik 2008 NI LG Kehdingen 0
14,6 - 0,90 - 4,50
0 - 0 - 0
38 Grage, Janos 2007 NI LG Kehdingen 0
o.g.v. - o.g.v. -
- -

Kinder M06 3-Kampf 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kehdingen NI 675 Pkt.
16 Mahler, Melvin 2007 203 Pkt.
67 Sehlmeyer, Jarek 2007 166 Pkt.
68 Sehlmeyer, Kris 2007 105 Pkt.
152 Jantz, Jakob 2007 103 Pkt.
69 Kallien, Rafael 2007 98 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 99 Jopp, Selina 2004 NI LG Kreis Nord Stade 952 Pkt.
8,9 - 3,05 - 27,00
276 - 313 - 363
2. 60 Wulf, Milena 2004 NI LG Kehdingen 893 Pkt.
9,4 - 2,82 - 28,50
233 - 281 - 379
3. 106 Quadt, Nele 2004 NI LG Kreis Nord Stade 807 Pkt.
9,9 - 2,65 - 26,50
194 - 256 - 357
4. 129 Rathjens, Johanna 2004 NI LG Kehdingen 782 Pkt.
9,1 - 2,84 - 17,00
258 - 284 - 240
5. 107 Höhnemann, Lisa 2004 NI LG Kreis Nord Stade 758 Pkt.
9,0 - 2,81 - 15,00
267 - 280 - 211
6. 138 von Allwörden, Wiebke 2004 NI LG Kehdingen 753 Pkt.
9,0 - 2,78 - 15,00
267 - 275 - 211
7. 12 Oellrich, Finja 2004 NI LG Kehdingen 731 Pkt.
9,1 - 3,02 - 12,00
258 - 309 - 164
8. 43 Vietzen, Sofie 2004 NI LG Kehdingen 721 Pkt.
8,9 - 2,82 - 12,00
276 - 281 - 164
9. 145 Roth, Jana 2004 NI LG Kreis Nord Stade 718 Pkt.
9,5 - 2,72 - 16,00
225 - 267 - 226
10. 11 von Holten, Lena 2004 NI LG Kehdingen 717 Pkt.
9,3 - 2,81 - 14,00
241 - 280 - 196
11. 86 Meyer, Caja Leena 2004 NI VfL Stade 707 Pkt.
9,2 - 2,69 - 14,00
249 - 262 - 196
12. 49 Meyer, Leonie 2004 NI LG Kehdingen 680 Pkt.
9,9 - 2,58 - 17,00
194 - 246 - 240
13. 42 Funck, Joyce 2004 NI LG Kehdingen 673 Pkt.
9,5 - 2,52 - 15,00
225 - 237 - 211
14. 50 Funck, Laura 2004 NI LG Kehdingen 653 Pkt.
9,6 - 2,44 - 15,00
217 - 225 - 211
15. 21 von der Geest, Paula 2004 NI LG Kehdingen 627 Pkt.
9,7 - 2,87 - 10,00
209 - 288 - 130
16. 22 Schildt, Kathleen 2004 NI LG Kehdingen 571 Pkt.
9,2 - 2,23 - 10,00
249 - 192 - 130
17. 109 Becker, Leonie 2004 NI LG Kreis Nord Stade 520 Pkt.
10,4 - 2,37 - 11,00
159 - 214 - 147
18. 24 Pehmüller, Alina 2004 NI LG Kehdingen 509 Pkt.
9,5 - 2,00 - 10,00
225 - 154 - 130
19. 105 Holthusen, Cora 2004 NI LG Kreis Nord Stade 483 Pkt.
10,9 - 2,04 - 14,00
127 - 160 - 196
20. 98 Möller, Jana 2004 NI LG Kreis Nord Stade 437 Pkt.
10,1 - 1,96 - 9,00
179 - 147 - 111
88 Klintworth, Mieke 2004 NI VfL Stade 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -
87 Meyer, Charlotta 2004 NI VfL Stade 0
o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 100 Hauschild, Janice 2005 NI LG Kreis Nord Stade 761 Pkt.
9,4 - 2,78 - 18,00
233 - 275 - 253
2. 61 Bonnekessel, Lynn 2005 NI LG Kehdingen 744 Pkt.
9,2 - 2,69 - 16,50
249 - 262 - 233
3. 84 Schmidt, Merle 2005 NI VfL Stade 710 Pkt.
9,3 - 3,05 - 11,50
241 - 313 - 156
4. 59 Zander, Julia 2005 NI LG Kehdingen 627 Pkt.
9,4 - 2,70 - 10,00
233 - 264 - 130
5. 127 Cassau, Tessa 2005 NI LG Kehdingen 616 Pkt.
10,0 - 2,44 - 14,50
187 - 225 - 204
6. 83 Hagenah, Hannah 2005 NI VfL Stade 597 Pkt.
9,3 - 2,45 - 10,00
241 - 226 - 130
7. 128 Hagenah, Merle 2005 NI LG Kehdingen 539 Pkt.
10,6 - 2,36 - 13,00
146 - 212 - 181
8. 113 Kühlke, Jana 2005 NI LG Kreis Nord Stade 527 Pkt.
10,2 - 2,44 - 10,00
172 - 225 - 130
9. 126 Börner, Charlotte 2005 NI LG Kehdingen 514 Pkt.
10,3 - 2,34 - 10,50
166 - 209 - 139
10. 85 Raap, Jasmin 2005 NI VfL Stade 508 Pkt.
10,3 - 2,09 - 12,50
166 - 169 - 173
11. 147 Schneider, Alysha 2005 NI LG Kehdingen 497 Pkt.
10,5 - 2,27 - 11,00
152 - 198 - 147
12. 14 Teske, Stine 2005 NI LG Kehdingen 410 Pkt.
11,0 - 1,98 - 10,50
121 - 150 - 139
13. 9 Hinsch, Tjara 2005 NI LG Kehdingen 370 Pkt.
10,7 - 2,04 - 7,00
139 - 160 - 71
14. 57 Funck, Katrin 2005 NI LG Kehdingen 351 Pkt.
10,8 - 2,10 - 6,00
133 - 170 - 48
15. 149 Schütt, Anna-Liesa 2005 NI LG Kehdingen 332 Pkt.
11,2 - 1,87 - 8,00
109 - 131 - 92

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kreis Nord Stade NI 3.996 Pkt.
99 Jopp, Selina 2004 952 Pkt.
106 Quadt, Nele 2004 807 Pkt.
100 Hauschild, Janice 2005 761 Pkt.
107 Höhnemann, Lisa 2004 758 Pkt.
145 Roth, Jana 2004 718 Pkt.
2. LG Kehdingen I NI 3.903 Pkt.
60 Wulf, Milena 2004 893 Pkt.
129 Rathjens, Johanna 2004 782 Pkt.
138 von Allwörden, Wiebke 2004 753 Pkt.
61 Bonnekessel, Lynn 2005 744 Pkt.
12 Oellrich, Finja 2004 731 Pkt.
3. LG Kehdingen II NI 3.444 Pkt.
43 Vietzen, Sofie 2004 721 Pkt.
11 von Holten, Lena 2004 717 Pkt.
49 Meyer, Leonie 2004 680 Pkt.
42 Funck, Joyce 2004 673 Pkt.
50 Funck, Laura 2004 653 Pkt.
4. LG Kehdingen III NI 2.980 Pkt.
59 Zander, Julia 2005 627 Pkt.
21 von der Geest, Paula 2004 627 Pkt.
127 Cassau, Tessa 2005 616 Pkt.
22 Schildt, Kathleen 2004 571 Pkt.
128 Hagenah, Merle 2005 539 Pkt.
5. LG Kehdingen IV NI 2.300 Pkt.
126 Börner, Charlotte 2005 514 Pkt.
24 Pehmüller, Alina 2004 509 Pkt.
147 Schneider, Alysha 2005 497 Pkt.
14 Teske, Stine 2005 410 Pkt.
9 Hinsch, Tjara 2005 370 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 112 Gast, Lea-Marie 2006 NI LG Kreis Nord Stade 576 Pkt.
9,4 - 2,31 - 10,50
233 - 204 - 139
2. 27 Schwarzbach, Jule 2006 NI LG Kehdingen 571 Pkt.
9,7 - 2,38 - 11,00
209 - 215 - 147
3. 111 Maaß, Milena 2006 NI LG Kreis Nord Stade 539 Pkt.
9,5 - 2,18 - 10,00
225 - 184 - 130
4. 80 Willenbockel, Hanna 2006 NI VfL Stade 489 Pkt.
9,6 - 2,16 - 8,00
217 - 180 - 92
5. 28 Sadazki, Lin 2006 NI SC Hemmoor 429 Pkt.
10,5 - 2,19 - 8,00
152 - 185 - 92
6. 58 Hussmann, Stine 2006 NI LG Kehdingen 414 Pkt.
9,7 - 2,09 - 5,50
209 - 169 - 36
7. 101 Jopp, Annelie 2006 NI LG Kreis Nord Stade 409 Pkt.
11,0 - 2,08 - 9,50
121 - 167 - 121
8. 103 Jakisch, Josefine 2006 NI LG Kreis Nord Stade 402 Pkt.
10,9 - 1,95 - 10,00
127 - 145 - 130
9. 104 Haneke, Rebecca 2006 NI LG Kreis Nord Stade 376 Pkt.
10,4 - 2,02 - 6,50
159 - 157 - 60
10. 140 Bruns, Lena 2006 NI LG Kehdingen 376 Pkt.
10,9 - 1,75 - 10,50
127 - 110 - 139
11. 82 Sy, Lorely 2006 NI VfL Stade 347 Pkt.
10,4 - 1,92 - 6,00
159 - 140 - 48
12. 40 Bohn, Maja 2006 NI LG Kehdingen 281 Pkt.
11,0 - 1,83 - 5,50
121 - 124 - 36
13. 137 Clubley, Emely 2006 NI LG Kehdingen 198 Pkt.
11,3 - 1,61 - 4,50
103 - 84 - 11
14. 3 Sieg, Lennja 2006 NI LG Kehdingen 189 Pkt.
15,1 - 1,68 - 8,00
0 - 97 - 92
15. 64 Schröder, Henrike 2006 NI LG Kehdingen 189 Pkt.
11,4 - 1,52 - 5,00
98 - 67 - 24
16. 39 von Allwörden, Johanna 2006 NI LG Kehdingen 188 Pkt.
12,5 - 1,90 - 4,50
41 - 136 - 11
17. 15 Scholtissek, Johanna 2006 NI LG Kehdingen 140 Pkt.
12,7 - 1,68 - 4,50
32 - 97 - 11

Kinder W07 3-Kampf 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kreis Nord Stade NI 2.302 Pkt.
112 Gast, Lea-Marie 2006 576 Pkt.
111 Maaß, Milena 2006 539 Pkt.
101 Jopp, Annelie 2006 409 Pkt.
103 Jakisch, Josefine 2006 402 Pkt.
104 Haneke, Rebecca 2006 376 Pkt.
2. LG Kehdingen NI 1.840 Pkt.
27 Schwarzbach, Jule 2006 571 Pkt.
58 Hussmann, Stine 2006 414 Pkt.
140 Bruns, Lena 2006 376 Pkt.
40 Bohn, Maja 2006 281 Pkt.
137 Clubley, Emely 2006 198 Pkt.

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 81 Zastrow, Merle 2007 NI VfL Stade 503 Pkt.
10,4 - 2,16 - 12,00
159 - 180 - 164
2. 108 Matthe, Alia 2007 NI LG Kreis Nord Stade 368 Pkt.
10,8 - 2,06 - 7,00
133 - 164 - 71
3. 62 Kröncke, Sina 2007 NI LG Kehdingen 341 Pkt.
11,4 - 2,11 - 7,00
98 - 172 - 71
4. 5 von der Ehe, Birge 2007 NI LG Kehdingen 249 Pkt.
11,7 - 1,68 - 7,00
81 - 97 - 71
5. 2 Feil-Frank, Marie 2007 NI LG Kehdingen 192 Pkt.
12,2 - 1,90 - 4,00
56 - 136 - 0
6. 26 Oehlers, Jette 2007 NI LG Kehdingen 188 Pkt.
11,7 - 1,32 - 7,50
81 - 26 - 81
7. 142 Schmidt, Hanne 2008 NI LG Kehdingen 159 Pkt.
12,2 - 1,40 - 6,50
56 - 43 - 60
8. 54 Raap, Marleen 2008 NI LG Kehdingen 153 Pkt.
12,9 - 1,73 - 5,00
23 - 106 - 24
9. 139 Meyn, Lina 2007 NI LG Kehdingen 142 Pkt.
13,2 - 1,44 - 7,50
10 - 51 - 81
10. 53 Lämmermann, Lena 2007 NI LG Kehdingen 141 Pkt.
12,2 - 1,49 - 5,00
56 - 61 - 24
11. 23 Schildt, Nathalie 2007 NI LG Kehdingen 129 Pkt.
11,4 - 1,23 - 5,00
98 - 7 - 24
12. 102 Necke, Lina 2008 NI LG Kreis Nord Stade 91 Pkt.
13,1 - 1,33 - 6,00
15 - 28 - 48
13. 76 Wulf, Malisa 2008 NI LG Kehdingen 74 Pkt.
13,5 - 1,32 - 6,00
0 - 26 - 48
14. 37 Lemke, Jule Leana 2007 NI LG Kehdingen 71 Pkt.
13,7 - 1,18 - 7,00
0 - 0 - 71
15. 13 Krause, Lara Sophie 2007 NI LG Kehdingen 33 Pkt.
13,7 - 1,30 - 4,50
0 - 22 - 11
16. 71 Runkowski, Kiara 2007 NI LG Kehdingen 16 Pkt.
13,6 - 1,27 - 4,00
0 - 16 - 0
17. 75 Egbedu, Laura 2008 NI LG Kehdingen 11 Pkt.
15,1 - 1,20 - 4,50
0 - 0 - 11
74 Voss, Jill 2008 NI LG Kehdingen 0
14,3 - 1,18 - 4,00
0 - 0 - 0
73 Quast, Samira 2008 NI LG Kehdingen 0
16,5 - 0,98 - 4,00
0 - 0 - 0
72 Grooten, Davienne 2009 NI LG Kehdingen 0
17,7 - 1,06 - 4,00
0 - 0 - 0
66 Küther, Luisa 2008 NI LG Kehdingen 0
14,0 - 0,77 - 4,00
0 - 0 - 0
6 von der Ehe, Caatje 2009 NI LG Kehdingen 0
16,2 - 0,83 - 3,00
0 - 0 - 0
56 Beckmann, Kira 2008 NI LG Kehdingen 0
14,7 - 0,51 - 4,00
0 - 0 - 0
55 Funck, Tessa 2008 NI LG Kehdingen 0
15,8 - 1,02 - 3,00
0 - 0 - 0
36 Decker, Joana 2009 NI LG Kehdingen 0
15,1 - 0,97 - 4,00
0 - 0 - 0
35 Harrjus, Levke 2009 NI LG Kehdingen 0
14,8 - 0,90 - 3,00
0 - 0 - 0
32 Schubert, Lena 2009 NI LG Kehdingen 0
14,9 - 0,75 - 4,00
0 - 0 - 0
31 Tiedemann, Jolina 2009 NI LG Kehdingen 0
18,4 - 0,45 - 3,00
0 - 0 - 0
110 Becker, Jule 2008 NI LG Kreis Nord Stade 0
14,3 - 1,19 - 4,00
0 - 0 - 0

Kinder W06 3-Kampf 3.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kehdingen I NI 1.129 Pkt.
62 Kröncke, Sina 2007 341 Pkt.
5 von der Ehe, Birge 2007 249 Pkt.
2 Feil-Frank, Marie 2007 192 Pkt.
26 Oehlers, Jette 2007 188 Pkt.
142 Schmidt, Hanne 2008 159 Pkt.
2. LG Kehdingen II NI 639 Pkt.
54 Raap, Marleen 2008 153 Pkt.
139 Meyn, Lina 2007 142 Pkt.
53 Lämmermann, Lena 2007 141 Pkt.
23 Schildt, Nathalie 2007 129 Pkt.
76 Wulf, Malisa 2008 74 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | LG Kehdingen              | Datum : 3.05.2013          
       Bericht     | Reinhild Müller           | Ort   : Dornbusch          
                   | Heinrichweg 11            | Kreis : Stade              
    Veranst.-Nr.   | 21706 Drochtersen         | Bezirk: Lüneburg           
    3 09 5508 2 30 | Tel. : 04143 5349         | Land  : Niedersachen       
                   | eMail: info@lg-kehdingen.de                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Flöhesportfest                                         
  Kategorie        : Kreisoffen                                             
  Ausrichter       : SVD/MTV                                                
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Sportplatz Dornbusch                                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Handzeitnahme             |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
                            |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      5    |      5    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
   Waage                    | Männl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|  61 |     |  61 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  83 |     |  83 |100|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  61 |     |  61 |     |100|
                            |Summe Weiblich    |     |  83 |     |  83 |100|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    144    |    144    |100|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      2                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      7    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     16    Mitarb.    25   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 04143 5349       eMail: info@lg-kehdingen.de       
   Reinhild Müller, Heinrichsweg 11, 21706 Drochtersen                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 0171 9986059     eMail: info@lg-kehdingen.de       
   Carsten Holsthusen, Baljerdorf 18, 21730 Balje                           
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.54 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/5508 LG Kehdingen